SHAMAN KING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING » Всё всё и еще раз всё » На краю рая.


На краю рая.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Глава 1.
Напряженно вглядываясь в темное небо, ты сжимая руки в кулаки ждешь у открытого окна. Теплый летний ветер ласкал лицо. Волосы развивались в стороны.
Ночное небо красиво и бездонно. Ты ждешь сигнал...
К тебе подошла Лейла:
- Какой сигнал?! Ты прекрасно знаешь, что Хао тебя обманет.
- Нет. Не обманет. - Говоришь ты, напряженно глядя на крышу дома, который стоит на другой стороне узкой улицы.
Именно с той крыши должен был Хао дать сигнал.
- Ты дура. - Сказала Лейла. - Что ты нашла в этом уродстве?
Ты резко развернулась к сестре:
- Уродство?!... Ты считаешь, что Хао уродство?!
Лейла сказала:
- Сдалась тебе эта шаманская сила! Избавься от нее!
- Как?! И даже, если бы я хотела, никогда бы не избавилась!
- Ну предположим, этот гад тебя не обманет. Но какое у вас двоих будущее? Как ты его себе представляешь?
- Мы поженимся и будем жить долго-долго!...
- Так и думала. Ты просто дура.
- Вот и нет! - Вскипела ты, и встав на карниз открытого окна выпрыгнула на ружу...
- Мика!!! - Слышался голос Лейлы. - Это же 4-ый этаж! Микаааа!!!!

0

2

Ну как?
:rolleyes:

0

3

Глава 2.
Летя с 4-го этажа, ты заметила сигнал.
"Сигнал!" - подумала ты.
Моментально призимлившись, ты побежала на крышу. Там тебя ждал Хао.
- Привет... - Сказал он, смотря на небо.
- Эээ... Привет, Хао... - Сказала ты.
Хао развернулся к тебе:
- Почему ты заикаешься?
- Ничего... КТо сказал, что я заикаюсь? - Пыталась сказать ты твердо, но срывающийся от волнения голос выдал тебя.
Хао улыбнулся и сказал:
- Чтож... Идем.
- Куда?... - Растерялась ты.
- А где твой дух?
- Эээ... Дух? Дух?... - Засмущалась ты.
- Понятно. У тебя нет духа.
- Ну, в общем... Ну... Да. Духа у меня нет. Да и где его взять мне?
- Возьми этого духа. Он мне не нужен.
Он кинул на землю голубой шарик.
- Это дух? - Разочарованно спросила ты.
- Не похож? - Засмеялся Хао. - Его зовут Анстрейглотон.
- Кааааааааааааак? - Раскрыла ты рот.
- Анстрейглотон. - Повторил Хао. - Только ты можешь звать его Лотон, или как нибудь еще. Но когда вызываешь, говори его имя четко и полностью.
- Хорошо... - Сказала ты.
Хао поцеловал тебя.
- Идем. - Сказал он и развернувшись, пошел вперед.
"ООООООООООООООООООООООООЙ!" - Подумала ты. -"Как классно! Меня поцеловал ХАО!!!!"
- Мика?
- Иду!

0

4

Это вторая глава...Ну как, фанаты Хао?
:writing:

0

5

Если плохо,говорите, не обижусь...
:(

0

6

Просто  супер! Сыровато,  но  супер! :shine:  :D  :jumping:  :flag:  :love:

+1

7

:tomato:

0

8

Это тебе за "сыровато"

0

9

Глава 3.
Но спустя час ты очень устала. И сразу начала ныть:
-Хао,пожалуйста, давай передохнем!
Но Хао сурово ответил:
- Передохнем? Ну уж нет. Ты шаман или кто?
- Ну шаман. И что?
- Ты должна быть терпеливой...
- Но даже шаман может устать! - перебила ты Хао.
Хао посмотрел на тебя насмешливо и спросил:
- Слушай, а где ты хочешь передохнуть?
- Ну... Не знаю. Но я очень устала и идти больше не могу.
- Чтож. - Сказал Хао и сел прямо на крышу.
Ты последовала его примеру.
Наступило молчание.
- Передохнула? Идем! - Сказал Хао спустя 15 минут.
Ты вздохнула и с репликой "все хорошее когда-нибудь кончается", встала.
Когда вы спустились на землю, Хао свернул в переулок, который вел(если идти долго и по прямой) в лес.
Когда вы добрались до леса, Хао остановился и сказал:
- Сейчас пойдем прямо в лес. Когда найдем поляну, там потренеруешься.
Ты вздохула и вы пошли в лес.

0

10

:mybb: Эта глава плохо получилась(

0

11

А по-моему хорошо

+1

12

Глава 4.
Внезапно Хао остановился и спросил:
- Слушай, а оружие у тебя есть?
Ты отрицательно покачала головой.
Тут заныл уже Хао:
- Ну почему тя такая растяпа?
И кинул тебе меч.
А сейчас я хочу рассказать тебе о наших врагах... - Сказал Хао.
- Когда-то у меня был брат-блинзнец Йо. Он - наш самы грозный враг, он дереться на стороне людей и мешает мне. У него очень много друзей, и поэтому он очень силен. Ну конечно, не так как я.
У него есть друг Ленн Тао. Он самый свирепый из всех добрых... Но давай я расскажу о династиях Тао И Асакура?
Династия Асакура - одна из древнейших японских династий шаманов. Родина этой династии - город Изумо, в котором находится их храм - в нем рождались, обучались и жили практически все Асакуры. Начало династии Асакура дал первый Хао - он назвал себя Асаха в честь погибшей матери Асанохи. Это имя закрепилось за ним и так появилась фамилия Асакура. Так как первый Хао был очень влиятельным человеком, клан Асакура был в большом почете и долгое время был весьма многолюдным.
Храм Асакур находится в священных горах, поросших лесом. В этом храме до недавнего времени занимались все кто желал обучиться шаманским навыкам. Желающих всегда было много, и храм был полон учеников, до тех пор пока люди не начали все больше отходить к прогрессивным технологиям и забывать о духовном учении. За последние несколько лет в храме обучалась только Тамао Тамамура ну и, можно сказать, Анна (недолго).
В храме Асакур есть район, который закрыт от посторонних глаз заборами и стенами. Этот район назвали Залом Тьмы (The Hall of Darkness) - это усадьба, в которой жил и работал первый Хао, родоначальник династии. В Зал Тьмы не допускаются даже многие из Асакур, во избежание утечки информации - в доме Хао хранились ценнейшие реликвии и рукописи, написанные самим Хао, в том числе и учение о Чоу Сенжи Раккецу и Фумон Тонкоу (особые технологии контроля над духом, разработанные Хао). Асакуры опасались что реликвии, созданные Хао, закляты и могут подчинять себе того кто из использует, либо в случае утечки информации уникальное оружие используют против них самих, и прятали все эти бесценные знания чтобы не выпустить ненароком зло на свободу или не навлечь на себя беду.
В семье Асакура нередко рождались невероятно могущественные шаманы, самый могущественный из которых, само собой, Хао. Но всегда в их семействе был хоть один, кто мог сразиться с Хао и одержать победу. Хао реинкарнировал дважды, и каждая из его реинкарнаций была убила или остановлена членом семьи Асакура.
Довольно долгое время Асакуры поддерживали дружеские связи с другими крупными и могущественными династиями, например с Тао. Но после рождения третьей реинкарнации Хао Асакуры отделились от общего мира и жили обособленно.
Наверное Асакура - единственная династия, у которой вообще нет никаких предпочтений относительно шаманских искусств - в их семье были и обычные шаманы (Йомей, Микихиса, Йокен, Йо), и медиумы (Кино, Анна), и мико (Кейко), и даосы (Хао). Многие из шаманов-Асакур, владеющих какой-либо стихией, предпочитают Воздух (например Микихиса, Йомей), Землю/Металл (Йо), или Огонь (Хао).
У семьи Асакура есть два символа - пятиконечная звезда - символ Хао, и пятиконечный лист, как будто пятиконечная звезда была разбита - этот сивол означает борьбу с Хао.
У всех Асакур темные глаза - карие или черные, темно-русые или серо-стальные прямые волосы и довольно характерная челка.
-О-о.. - Сказала ты. - А почему ты говоришь о себе в третьем лице?
- Не перебивай. - Сказал Хао и продолжил. - Так вот, теперь династия Тао, а остальные не особо заслуживают внимания:
Династия Тао
Династия Тао много лет назад была в огромном почете в стране - они состояли на службе у императора, используя свои шаманские искусства на войнах. Император очень высоко ценил Тао за их непревзойденные таланты в боевых навыках, и за то что те могли использовать на войнах силы павших воинов - поэтому Тао всегда ставились в первые ряды в войнах. Тао бесстрашно сражались, защищая страну, не щадя себя, и погибали сотнями за благополучие страны. Но начали появляться более прогрессивные и привлекательные технологии чем шаманизм - огнестрельное оружие, высокие технологии, транспорт, и страна перестала нуждаться в услугах шаманов. Тао постепенно уходили в тень, а потом их начали бояться, считая демонами и колдунами. На Тао начали охоту - их истребляли, травили и гнали как животных, пока выжившие Тао не скрылись в заброшенном высокогорном городке. Тао не смогли простить того как с ними обошлись люди после всего того что они сделали для страны, и замкнулись в своем маленьком шаманском мире. Они начали считать что люди - зло земли, подлые, коварные ничтожные создания. Маленьких Тао воспитывали в страхе и ненависти к людям, внушая им главный лозунг семейства - "убей, или убьют тебя". Поэтому все Тао становились недоверчивыми, злобными и беспощадными машинами убийства, одержимыми жаждой мести.
Династия Тао была очень богатой и влиятельной даже в наше время - они поддерживали многочисленные связи с различными корпорациями, и обычно не имели никаких проблем в отношении транспорта, информации или связи.
Так как на Тао и по сей день продолжается охота, в основном, со стороны других шаманских династий, семейство Тао очень немногочисленно и практически полностью истреблено. Последние два Тао, которые могут продолжить род и не позволить семейству вымереть - это Ен и Рен.
В семье Тао была легенда о том что однажды во времена Турнира родится Избранный Тао, мальчик по имени Рен, обладающий невероятными силами, и 1 января 1986 года эта легенда воплотилась в жизнь. Маленького Рена воспитали истинным Тао - недоверчивым, агрессивным и беспощадным. Его готовили к Турниру чтобы осуществить давнюю мечту семейства - возродить величие династии, и очистить землю от людей, в сердцах которых живет коварство и жажда разрушения. Но Рен во время сражений понял, насколько неправильны законы, которые ему внушали все детство. Он увидел что люди могут быть очень добрыми и дружелюбными, и далее участвовал в Турнире только затем чтобы восстановить доброе имя семьи.
В династии Тао практически все предпочитают даосизм - это шаманское искусство испокон веков практиковалось их семейством. Тао совершенствовали технологии даосизма и на данный момент им нет равных по силе и искусству даосов. Самый сильный даос в клане Тао - Ен, самый слабый - Рен (кажется, он вообще не владеет навыками даосизма).
У всех Тао темно-синие глаза (исключение - Рен, у которого глаза желтые) и сине-черные, либо темно-зеленые прямые жесткие волосы. По внешности Тао очень повезло - все они исключительно красивы и грациозны. Надо заметить что у всех Тао короткие звучные имена, обычно из трех-четырех букв.
Символ семьи Тао - знак Инь и Янь, который они запечатлевали везде где только могли. У всех мужчин из этой династии на теле есть татуировка с символом Инь и Янь, как знак принадлежности семье.
Главная семейная реликвия Тао - Меч Грома, которым мог владеть только сильнейший из Тао. Меч Грома принадлежал Ену, а потом Рену.
- Ты так много о них знаешь? - Спросила ты.
- Не забывай. Мне уже 5 тысяч лет. - Улыбнулся Хао. - И если ты в кого-нибудь из них влюбишься, я тебя прощу.
Ты задумалась и сказала:
- Но я ни в кого из них не влюблюсь, Хао!

0

13

Э...м... Ну как?

0

14

Половину я скопировала из "немного о персонажах". Династии

0

15

Глава 5.
- Хао, а мы с ними встретимся?
- Да, Мика.
- А что, мы их будем бить?
- Да, Мика.
- И они умрут?
- Да, Мика.
- Ты уверен?
- МИКА, ДАААААА!!!!
- Да? - Задумалась ты. - А ты им будешь угрожать?
- Не я, а ты.
- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?
- Да. Я буду говорить тебе мысленно, а ты будешь повторять.
- Хорошо...
Вы с Хао добрались до деревни Добби.
- Сейчас мы их убьем... Если найдем. - Сказал Хао.
Ну, правда они сами вас нашли.
Ну как всегда бывает, стайкой, т.е. все всесте.

0

16

Продолжение Главы 5.
Зик ухмыльнулся.
- Очень мило с вашей стороны встретить нас.
- Вас? - Удивился Трей.
- Меня и Мику.
- Мику? - Опять удивился Трей.
Все зашипели на него:
- Заткнись, придурок!
Йо спросил:
- Где она? Покажи ее нам.
А ты спряталась за спиной у Хао. Но как только Йо попросил "показать" тебя, Хао отошел в сторону.

0

17

Ты была такой( тока без крыльев)

0

18

Все раскрыли от удивления рты.
Йо сказал:
- Ба... - За что получил от Анны подзатыльник.
Хао сказал:
- Сейчас она скажет вам свое слово.
И стал диктовать:
" Я соеденилась с Хао, чтобы уничтожить человечество. Если вы встанете на нашем пути, мы уничтожим вас."
Ты:
- Я соеденилась с Хао, чтобы уничтожить человечество. Если вы встанете на нашем пути, мы уничтожим вас.
И тут ты заметила парня с зелеными глазами и волосами. И ты поняла, что не зная его имени, ты влюбилась.
"Если вы встанете на нашу сторону, мы оставим вас в живых".
И тут ты сказала на удивление самой себе:
- Если вы НЕ встанете на нашу сторону, я перейду на вашу.
- Ба... - Сказал уже Трей.
- Но мы никогда не перейдем на вашу сторону. Значит...
- Значит я перейду к вам. - Закончила за него ты.
- А когда? - Ухмыльнулся Ленн.
- Да хоть сейчас! - Сказала ты равнодушно пожав плечами. И в поддтверждение своих слов шагнула вперед.
Хао застыл. Глаза его округлились.
Хао(мысленно):
- Что? Зачем? Почему? Как? За что?...
Ты(мысленно):
- Я... Случайно брякнула... Я... Я пошла туда... Я... Я влюбилась.
- Как?! В кого?! Почему?! Ведь я... Я люблю тебя!...
Твои глаза широко раскрылись:
- Ты? Ноо... Почему ты молчал?! Я... Я уже дала согласие! Так бы я никуда не пошла!!!...
- Не знаю... Почему бы не пошла?!... (Хао, растерялся) - Иди!...
- Нет!
- ИДИ! НЕ ДЕРЖУ ТЕБЯ!
- Я... Ладно... Ради тебя! - сказала ты(мысленно) и развернулась к остальным:
- Идем?
Остальные:
- Идем!
Вы ушли.
... А Хао стоял и стоял на том самом месте. Но потом и он ушел.

0

19

Глава 6.
Ты шла и думала о том, что сказал тебе Хао. Иногда смотрела на Лайзерга(это был он, парень с зелыными волосами и глазами). Но он не смотерл на тебя.
Ты очень расстроилась. И злилась. Потому что Трей смотрел на тебя. Когда ты смотрела на него, он дулал вид, что просто взглянул на тебя, либо улыблся тупо.
Ты расстроилась еще больше.
Внезапно Трей подошел к тебе и спросил:
- Что такая грустная?
- Мои дела тебя не касаются!
Трей, тупо улыбнувшись:
- Почему так грубо?
Ты:
- Отстань от меня!
И ты стала смотреть на Джоко. Это не ускользнуло от Трея:
- Тебе нравится Джоко? - Грустно спросил он.
- С чего ты взял?!
- Ну, ты на него смотришь...
- ЕСЛИ Я СМОТРЮ НА КОГО-ТО, НЕ ФАКТ, ЧТО ОН МНЕ НРВИТСЯ! ЭТО РАЗ! ДВА-МОИ ДЕЛА ТЕБЯ НЕ КАСАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в подстверждениии своих слов, ты шагнула к Ленну.
- Привет. Как дела?
Он посмотрел на тебя и ничего не сказал.
- Э... Ты не хочешь говорить со мной?
- Почему?
- Ну... Ладно, проехали. Так как дела?
- Нормально. - Ответил Ленно и хитро улыбнувшись, добавил. - Но не у всех.
- А у кого не нормально?
- Что вопросы да вопросы! - Попытался сменить тему Ленн.
Но ты не отступала, хотя тебе казалось, это глупо:
- Скажи!
- Какая ты любопытная. - Пробурчал Ленн. - Ну ладно, возьмем хотя бы Трея...
"И Хао" - Подумала ты.
Ленн продолжал:
- Он увидев тебя, сам не свой стал.
- Какое мне до него дело! - Фыркнула ты.
Это услышал Трей и чуть не заплакал.
- Да ладно тебе... - Сказал Ленн. - По-моему нормальный парень...
Тут ты поняла, куда он клонит.
- СКОЛЬКО ВАС ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫХ ТРЕЙ ПОПРОСИЛ РАСХВАЛИВАТЬ СЕБЯ ПЕРЕДО МНОЙ?!!!!!!!!!!
С этими словами ты отошла от него.
Трей встал рядом с Ленном, и они стали шеплтаться.
Так получилось, что эти слова услышала ты:
Трей(Т):
- Как она узнала?
Ленн(Л):
- Откуда мне знать?!
Т:
- Надо разобраться!
Л:
- ...
Т:
- Я знаю кто это будет разгребать?
Л:
- Кто?
Т:
- Ты!
Л:
- (мат), э, нет друг, твои проблемы ты и разбирайся!
Т:
- Еще другом тебя считал.
- Твои проблемы ты и разбирайся!
Трей надулся и отшел.
Анна Ленну:
- Как ты смел ругаться матом в присудствии девушек?!
Ленн стал оправдываться:
- Прости, случайно получилось...
Анна:
- Еще раз такое услышу...
Ленн:
- ХОРОШО, КЛЯНУСЬ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
Ты засмеялась про себя.

0

20

Глава 7.
Когда вы дошли до дома Йо, вас встретил Морти в кухонном переднике.
- Привет... О_О!! - Сказал он, увидев тебя.
Трей:
- Это Мика.
Ты:
- Я сама могу представиться! - Сказала ты. - Мика. - Улыбнулась ты, обращаясь к Морти.
Тут вышел высокий парень со странной прической. Увидев тебя он офигел и тут же завопил:
- О, моя королева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йо:
- Это Рио.
Ты:
- Что за...?
Рио:
- Меня зовут Рио! Хочешь ли ты быть моей женой??
Ты:
- ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГО?!???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы даже не знаем друг друга!!!
И тут слово сказал Лайзерг:
- Мика, пошли со мной?
Ты:
- Конечно!
Трей опять погрустнел.
                                   ***
Лайзерг привел тебя на поляну леса, который был неподалеку.
- Слушай, - Сказал он. - Ты очень красивая.
- Правда? Ты тоже.
- Я... Я как только тебя увидел, понял, что люблю без памяти...
- Правда? Знаешь, я подумала тоже самое!
- Мило... Ты... Ты хочешь быть моей девушкой?...
Ты:
- ДА!
Лайзерг:
- Мика... Можно... Можно тебя поцеловать? - Спросил он и покраснел.
Ты улыбнулась и сказала:
- Можно.
Вы поцеловались. Целовались минут 15. Оторвались от голоса Трея:
- КАК?!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!!ЗА ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда вы обернулись, Трея уже не было.
Лайзерг:
- Ой...
Ты:
- Да пошел он на (мат)
Лайзерг:
- Но ведь он наш друг...
Ты поправила его:
- Твой друг. Я с ним не дружила. Он меня бесит. Я тебя люблю!!!!
Лайзерг:
- Что делать? Он возненавидит меня! Мы с ним друзья! А я тебя у него украл!
Ты возмутилась:
- Я не вещь! Меня не возможно украсть! И вообще, если я тебе не нужна, если ты боишься какого-то Трея, я могу уйти, потому что, ты мне не пара, раз его боишься. Если ты не можешь выбрать между любовью и другом. Да кстати, ты считаешь, что у меня были какие-то чувства к Трею?!
Лайз:
- Нет, что ты. Но, просто жаль Трея. Он любил тебя очень сильно... Нет, ты не думай, что он мне дороже чем ты!
Ты:
- Я и не думаю. Просто, если у вас есть какие-то чувства, которые больше дружеской, то у вас двоих не все в порядке с ориентацией.
Тут уже возмутился Лайз:
- Я, кстати, нормальный. Но у меня есть подозрения, что Рио...
Ты:
- Рио???
Лайз:
- Да. Он пытался поцеловать меня! Подумал, что я девчонка. Да ладно... Мне не очень приятно вспоминать об этом неприятном проишествии....
Ты:
- Лайз, как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лайзерг:
- Мика, ты даже не представляешь, как люблю тебя я!
Ты:
- И не один ты меня люблишь сильно... Раз мы уже больше, чем друзья, то я могу на тебя положиться, что ты никому не расскажешь, что скажу тебе я сейчас?
Лайз:
- Клянусь собой, никому ни слова!!!
Ты:
- Меня любит Хао Асакура...

0


Вы здесь » SHAMAN KING » Всё всё и еще раз всё » На краю рая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно