SHAMAN KING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING » Всё всё и еще раз всё » Хао!Любишь или ненавидишь?!


Хао!Любишь или ненавидишь?!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Так  начнём.Тебе  14  лет. Тебя  зовут  Шикорана,  но  все  тебя  зовут  Шиня. У   тебя  есть  самая  лучшая  подруга  с  которой  ты  живёшь  вместе. Её    зовут  Синюэль. Ты  сильная  и  одарённая  шаманка. Твоё  оружие  кинжал. У  тебя  дух  воды - Монари.  Твои  родители  уехали  в  командеровку  на  год,  но  они  приедут  в  середине  года  тебя  навестить. И  так  я  закончила. Жилаю  хорошего  чтения! :jumping:

+1

2

МИло)

+1

3

Ты  шла  домой, но  вдруг  к  тебе  потбегает  Синюэль.
Синюэль: Приветик!
Ты: Привет!
Син: Давай  погуляем!
Ты: Давай.
Вы  пошли  гулять  в  лес. Вы  шли  и  болтали  о   том о  сём. Вдруг  раздался  звонок  телефона.
Это  позвонили  Синюэльке.
Она  не     много    поболтала  и  сказала  тебе: Ладно  мне  пора! Ты  не  будешь  против  если  я  пойду?
Ты: Нет!  Иди.
Син: Хорошо. Пока!
Ты: Пока!

0

4

Ты  так  и  шла. Вдруг  ты  почувствовала  что  за  тобой  следят. Ты  обирнулась,  но  там  не  кого   не  было.Ты  подумала  что  показалась. Ты  этому  не  очень  верила(что  тебе  показалось) у  тебя  100%  интуиция. Потом  тебя  ктото  схватил  за  руку  и  тебе  стало  очень  горечо. Ты  обернулась  опять. Там  стоял  ОЧЕНЬ  симпотичный  мальчик на  вид лет  15.
Ты: Отпусти  меня!
Он: А  чё  так  грубо?!
Ты: Прости,  я  не  хотела.Просто  от  неожидоности.
Он: Да  ладно. А  как  тебя  зовут?
Ты чувствовала  что  он  хороший  и  всё  сказала: Меня  зовут  Шикорана,  но  все  меня  зовут  Шиня. А  тебя?
Он: Меня  зовут  Хао! А  как  зовут  твоего  духа?
Ты: Монари. Ладно  я  пошла.
Хао: Да  ладно  давай  погуляем!
Ты: Ээм...Ну  давай.
Он  тебя  кудато  повёл. Всю  дорогу  вы  молчали.
Тишину  прервал  Хао: А  расскажи  мне  о  себе.
Ты: А  зачем?
Хао: Ну  как  зачем? Я  хочу  познакомиться  с  тобой  поближи.
Ты: Но  ты  жи  и  так  всё  узнал!(ехидно  сказала  ты)
Хао  с  таким  выражением  лица  :O   сказал: Ппподожди. Откуда  ты   знаешь  что  я  лазел  тебе  в  голову?(неуверенно,  непонятно, с  удивлением  сказал  он)
Ты: Если  не  много  напрячся  то  можно  почувствовать! :P (ещё  ехидней  сказала  ты)

Отредактировано Анна Киояма (2008-03-02 12:07:23)

+1

5

Мило... Но с ошибками))) Отредактируй)

0

6

Хао: Так. Ну  ладно. Всё  понятно.Только  спокойно.(пытался  успокоить  себя  Хао)
Ты: Да  лан.
Хао(уже  спокойно): Вот  мы  и  пришли.
Уже  темнело. Ты  увидела  закат. Вы  стояли  на  обрыве. Это  было  очень  КРАСИВО  и  РОМАНТИЧНО.
Ты: Тут  очеень  красиво!
Хао: Знаю.
Вы  присели  на  траву. Вдруг  на тебя  посмотрел  Хао. Он  улыбался.Хао  потянулся  к  тебе  что  бы  поцеловать. Ты    его  не  отталкивола. И  тоже  потя  нулась  к  нему. Вы  целовались  примерно  20  минут(проклятый  кислород :mad:  ).

Отредактировано Анна Киояма (2008-03-02 12:22:26)

0

7

А фразу "проклятый кислород" ты стащила у кого-то

0

8

неа  не  кого  я  не  стаскивала(может  быть)

0

9

Вы  ещё  не  много  посидели  молчо  и  тут  ты  сказала: Ну  ладно  мне  уже  пора.
Хао: Хорошо. Пока.А  ты  завтра  придёшь  ко  мне?
Ты: Если  ты  хочешь  то  приду.
Хао(не  много  локраснев): Конечно  хочу.
Ты: Тогда  до  завтра.
Хао: Пока!
Ты  шла  думая  о  Хао. Ты(мысли): Хао  очень  милый,  но  я  его  совсем  незнаю. Но  всё  таки  я  с   ним  поцеловалась.Так  бедем  мыслить  логично. Если  бы  он  хотел  меня  убить  или  что  то  этого  он  бы  это  уже  давным  давно  сделал. Нет! Я  СВЁТАКИ  ВЛЮБИЛАСЬ! :love:
Когда  ты  пришла  домой  тоесть  в  2:оо  ночи  Синюэль  ещё  не  спала.
Ты: А  ты  чего  ещё  не  спишь?
С: А  ты  почему  так  позно  не  была  домо?
Ты: Нуу...(ты  не  хотела  рассказывать  о  Хао  ни  кому  даже  ей)
С: Да  ладно. Давай  поешь  чегонибудь  и  давай  в  месте  телик  смотреть.(она  улыбнулась)
Ты  улыбнулась  ей  в  ответ(  ты  любила  свою  лучшую  подругу  за  это  понимание  и  добрату.). Ты  взела  молоко,  печенье  и  пошла  с  этой  охабкой  к  телеку(и  к  Синюэль). Вы  посметрели  не  много  тетевизор(это  длилось  до  3:32) и  пошли  спать.

0

10

А дальше?

0

11

В отличии от НЕКОТОРЫХ, я ИХ книгу читаю!

-1

12

Сыро... Очень сыро...

+1

13

На  следующий  день  ты  встала  от  воплей  Синюэль.
С: Вставай  соня!
Т: Нет!!!!!!!Сегодня  пятница. Первый  урок  труд,  а  я  на  него  не  пойду.
С: А  вот  если  бы  бала  физ-ра,  то  ты  бы  встала  и  понеслась  как  угорелая.
Т: Что  правда  то  правда.(сказала  ты  потягиваясь  и  вставая).
С: Иди  быстрее    в  душ  соня.
Т: Иду,  но  на  труд  не  пойду  и  вообще  я  сегодня  в  школу  не  пойду.Я  всё  таки  семикласница  и  попятни  у  нас  не  важные  уроки.

0

14

Ты  собралась  и  пошла  в  лес.Ты  шла  и  думала  о  Хао.Какой  он  сильный,  милый  и  главное  Симпатичный.Ты  пришла  в  лес. Ты  почуствовала  какое  то  тепло  (но  мы  понимаем  что  не  какое  то,  а  очень  деже  хорошое).Ты  сразу  поняла  кто  это.
Т: ПРивет!
Х:Привет  Шикорана!(с  улыбкой  сказал  он  тебе.)
Т:Эээ... Давай  погуляем.
Х:Давай. А  почему  ты  грустная?
Т: Я!Нет.
Х:  Тогда  хорошо,  а  то  я  уж  думал  что  ты  не  обрадуешься...(  поняв  что  сейчас  скажет  что  то  лишние  Хао  замолчал)
Т: Чему  не  обрадуюсь?(  с  любопытством  и  интереом  сказала  ты)
Х: Да  так  не  чему.А  почему  ты  не  пошла  в  школу?(  попытался  перевести  разговор  в  другое  русло)
Т:Просто  не захотела.
Х:  Ну  вот  мы  пришли.
Ты  увидила   большое  и  красивое  озеро.
Т:  Как  красиво. А  я  и  не   знала  что   в  этом  лесу   так  много  красивых  мест. Это  уже  второе    ОЧЕНЬ  красивое  место  которое    ты  мне  показал.
Х: Но  это не  просто  красивое  место. Знаешь  у  каждого  шамана  есть   особое  мосто. Это  место  откуда  исходит  его  фуриёку. Вот  это  озеро  твое  место  фуриёку. Когда  ты  будешь  плавать  в  нем  тя  будешь  набираться  сил  с  бешеной  скоростью.Шикоана  я  заметил  что  ты  ОЧЕНЬ  сильный  шаман.
Т: Это  точно.
Х: Дело  в  том  что  твоё  фуриёку  возрастает. Этим  даром  владеет  не  каждый  шаман  деже  я  его  не  имею. Это  значит  если  сейчас  у  тебя  например  5 000  фуриёку,  то  через  пять  секунд  может  стать  10 000,  а  если  ты  находишься  в  этом  озере,  то  этот    процес  происходит  быстрее. У  тебя  сейчас  так  же  например 5 000  ,  а  через  ПОЛ  секунды  100 000  тысяч  фуриёку.

0

15

Ты не  много  офигела и  растерялась.
Т:Это  правда.А  давай  я  искупаюсь  и  мы  с  тобой  поборимся?(Уже  смеявшись  говорила  ты)
Х: Это  будет  не  честно!(он  улыбнулся)
Вы  искупались  и  потом  легли  на  траву. Вы  долго  болтали  просто  о  том  о   сём.
Т: Хао  я   тебя  и  в   правду  люблю! Причём  очень  сильно!(  не  зная  зачем  ты  это  сказала  и  не  много  покраснела)
Х: Я  то  же  тебя  люблю!
Ты  уже  хотола  что  то  сазать,  но  Хао  не  дал  сделать  тебе  этого  закрыв  рот нежным,  но  в  то  же  время  страстным  поцелуем. Ты   хотела  что  бы  это  мгновение  длилось  вечно,  но  этому  жиланию  выпала  судьба  не  сбывшевося.

0

16

Мило.

+1

17

Хао  встал.
Т: Ты  куда?
Х:Я? Некуда. Просто  подумал что  это  страно.(Хао  смотрел  на  озеро  задумчевым,  хмурым  и  в  тоже  время  счастливым  видом.)
Т: Что  страно?
Х: Просто  пойми  мне  никогда  не  был  не  кто  дорог. Конечно  кроме  моей  первой  матери. Я  ни  кого   не  любил  кроме  неё  раньше. А  тебя  я  люблю  и  не  хочу  у  ходить  сейчас  от  сюда.Токое  чувство  я  испытывал  только  один  раз  к  моей  маме.

0

18

Он  покраснел  и  исчез  в  языке  пламени. Ты  пошла  домой  и  не  была  на  него  в  обиде. Когда  ты  пришла ты  увидила  Синюэль  и  Ренна. Вы  спрашиваете  откуда  ты  знаешь  кто  это. Просто  у  тебя  как  у  сильного  шамана  есть  способность  проникать  в  разум  человека  и  узнавать  то  что  тебе  надо  или  вообще  всё(  короче  как  у  Хао).
Т: Привет  Рен!
Рен  не  много  офигел,  но  всё  понял  и  сказал:
Привет! А  ты  наверное  Шикорана?
Т:Правильно.
С: Шиня  ты  совсем  обалдела  лазять  в  голову  моим  гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т: Нууууууууууу.....................Простите.(ты  не  чувствовала  вину, неловкость  и  т.п. и т.д.)

Отредактировано Анна Киояма (2008-03-22 20:50:02)

0

19

Анна Киояма написал(а):

Простите.(ты  не  чувствовала  вину, неловкость  и  т.п. и т.д.)

Зараза)))  :crazyfun:

0

20

Убью)

0


Вы здесь » SHAMAN KING » Всё всё и еще раз всё » Хао!Любишь или ненавидишь?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно